45022-SEP-A60

Disc Brake Pad Set

$ 0.00

Out of stock

SKU: 45022SEPA60 Category: Tag:

Description

Disc Brake Pad Set

Additional information

Dimensions 131.6 × 77.7 × 15 cm
Posición

Front

Frente de acero

D1049

Tipo de control de transmisión

Standard

Sensor de alambre

2

Make Part Number
AC Delco 1710876
AC Delco 1711112
ACURA 45022SEPA51
ACURA 45022SEPA52
ACURA 45022SEPA60
ALFA ROMEO 77364265
ALFA ROMEO 9948030
ATE 13046049712
ATE 13046049722
ATE 13046049732
BENDIX AUS DB1478
BENDIX AUS DB1678
BENDIX AUS DB2190
BENDIX EUR 573001B
BOSCH 986424577
BREMBO P 54 039
CADILLAC (GM) 89047725
CITROEN 425255
DELPHI LP1422
DELPHI LP1516
DELPHI LP1858
FERODO FDB1334
FERODO FDB1968
FIAT 9404252548
FMSI 7902-D1001
FMSI 7919-D1016
FMSI 7942-D1001
FMSI D1001
FMSI D1001-7902
FMSI D1001-7919
FMSI D1001-7942
FMSI D1016
FMSI D1049-7952
FMSI D1474-8673
FORD 4G7Z2001AA
GM 13329562
GM 22866931
GM 22907156
GM 23441307
GM 92244289
HYUNDAI 581012MA10
JURID 571952J
LANCIA 9951050
MINTEX MDB1950
MINTEX MDB2592
MITSUBISHI 4605A049
MITSUBISHI 4605A572
MITSUBISHI 4605A694
MITSUBISHI MR407376
MITSUBISHI MR407377
OPEL 1605100
PAGID T5113
PEUGEOT 425207
PEUGEOT 425254
REMSA 0666.14
REMSA 0666.40
RENAULT 41 06 033 03R
RENAULT 41 06 093 17R
SANGSIN SP2119
SUBARU 26296-FE040
SUBARU 26296-FE041
SUBARU 26296-FE042
SUBARU 26296-FE100
SUBARU 26296FE120
TEXTAR 2309216005
TEXTAR 2357516005
TRW 4605A049
TRW GDB 2007
TRW GDB1363
TRW GDB1431
TRW GDB1453
TRW GDB3349
VOLVO 3064513
VOLVO 30645135
VOLVO 306451352
VOLVO 3064613
VOLVO 30646135
VOLVO 3068341
VOLVO 30748513
VOLVO 3074895
VOLVO 30748957
Make Model Year
Ford Police Interceptor Utility 2016